Очень частые простуды, отсутствие материнской опеки и грозящая школьная комиссия - что может случиться?
Со мной сестра моего возраста 15 лет и мамина лучшая подруга ( прощивает вместе с нами). Мама далеко. Чтобы приехать нужна 1 неделя минимум.
Алеся,то ,что с Вами есть взрослый человек,это неплохо.Но ответственность за ребенка несут его родители.
Здравствуйте! Имеют право проверить ученика,находящегося на больничном.
Могут ли завести дело на основании отсутствия родителей?
Могут вызвать маму на комиссию,что она оставила Вас одну.