Барнаул, 11.03.2016, 09:27

Очень частые простуды, отсутствие материнской опеки и грозящая школьная комиссия - что может случиться?

Вопрос №9951582 из г. Барнаул
опубликован 11.03.2016, 09:27
Я очень часто болею. Мама на некоторое время уехала в другой город. С оценками все в пределах нормы. Классный руководитель прегрозил собрать школьную комиссию и прийти ко мне домой. Имеют ли они право? Что может случиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Со мной сестра моего возраста 15 лет и мамина лучшая подруга ( прощивает вместе с нами). Мама далеко. Чтобы приехать нужна 1 неделя минимум.

11.03.2016, 09:41

Алеся,то ,что с Вами есть взрослый человек,это неплохо.Но ответственность за ребенка несут его родители.

11.03.2016, 09:46

Здравствуйте! Имеют право проверить ученика,находящегося на больничном.

11.03.2016, 09:32

Могут ли завести дело на основании отсутствия родителей?

11.03.2016, 09:36

Могут вызвать маму на комиссию,что она оставила Вас одну.

11.03.2016, 09:39

Со мной сестра моего возраста 15 лет и мамина лучшая подруга ( прощивает вместе с нами). Мама далеко. Чтобы приехать нужна 1 неделя минимум.

11.03.2016, 09:41

Алеся,то ,что с Вами есть взрослый человек,это неплохо.Но ответственность за ребенка несут его родители.

11.03.2016, 09:46