Отказ от предложенной служебки приводит к отсутствию оплаты за снятое жилье
Снимаем жильё платят поднаём, предложили служебку которая нас вообще не устраивает отказались, далее нам сказали что поднаём платить не будут так как мы отказались от служебки.
Здравствуйте!
Все верно. Вы состоите на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении. В связи с нехваткой мест в служебных помещениях, Вам до определенного момента (пока не освободилось жилье) выплачивались денежные средства за аренду жилого помещения. Как только место освободилось - Вы отказались, т.е. по логике, самостоятельно приняли решение о том, что жилье Вам не нужно.
При предоставлении служебного жилого помещения не учитываются желания и приоритеты военнослужащего и его семьи. Жилье предоставляется согласно действующей очереди.