Delay in Issuance of Court Decision in Employment Dispute - How to Write an Application and What References to Cite for Extending the Deadline for Filing an Appeal?

Судебное решение по трудовому спору было изготовлено и выдали через 35 дней. Как написать заявление и на что ссылаться для восстановления срока для подачи апелляции?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вы не присутствовали в судебном заседании при вынесении решения, а получили его по почте, ссылайтесь на отметку в почтовом конверте (дата), если Вы всё же присутствовали на судебном заседании и по своей вине не получили решение, то нужны уважительные причины, болели, командировка и пр., а если вы и были в суде и обращались, но Вам не предоставляли решение, мотивируя тем, что оно не готово, так и пишите, что неоднократно обращались но решение не было подготовлено.

Здравствуйте! ссылаться на причины, по которым Вы пропустили срок и ст. 112 ГПК РФ