Торговля автомобилями без ККМ в выставочном зале - правовое положение и требования УСН
Мы юр. лицо. Торгуем автомобилями в выставочном зале без применения ККМ. С каждым покупателем заключаем договор купли-продажи и через программу 1 с выписываем приходный ордер, заверенный печатью организации. Соответственно покупателю на руки квитанция об оплате. Нужна ли нам ККМ? Система налогообложения УСН.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,Вы обязаны иметь ККМ,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!