Может ли бабушка будучи не транспортабельной и находясь в Мурманске, оформить дарственную на землю в Санкт-Петербурге?
Уважаемый Юрий, г.Мурманск!
Если у вашей бабушки зарегистрировано право собственности на данный земельный участок в ГУ ФРС РФ субъекта и данный факт подтверждается документами, то она вправе
оформить договор дарения на данный земельный по месту своего жительства у нотариуса, пригласив его к себе домой.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 02 апреля 2010г
22:24 уф.вр.