Семье с двумя детьми, находящейся в декретном отпуске и с задолженностью за коммунальные услуги, грозит отключение - как решить сложившуюся ситуацию?
Здравствуйте, Юлия!
Не звоните, а напишите в произвольной форме письменное заявление о предоставлении вам рассрочки по долгу с указанием уважительных причин. Пишется в 2-экз. На вашем поставьте входящий номер. Если секретарь не будет принимать, то отправляете через почту заказным с уведомлением и описью. У себя сохраняете почтовые документы об отправке и свой экземпляр. Это нужно для того, чтобы в случае, если на вас подадут в суд, то с вашей стороны применялись меры в решении вопроса в досудебном порядке, а вторая сторона не пошла на встречу.
С уважением, Анна.