Можно ли учитывать льготы при оформлении детского пособия в соцзащите?
На мой вопрос Правомерно ли при оформлении детского пособия в соцзащите при подсчитывании дохода семьи учитывается возврат денег за пользование электорокотлом (это льгота учителя), (я из зарплаты оплачиваю за электричество и потом же эти деньги мне возвращаются. Т.е. как бы размер зарплаты остается прежним, это же не доплата к зарплате) ваши юристы ответили что это не правомерно, но какой документ я могу предоставить в органы соцзащиты для подтвержденипя, чем мне обосновать ваш ответ?
Лучший ответ
Здравствуйте
Напишите письмо, где в подробности все опишите...что это льгота учителя - возврат коммунальных платежей... к письму приложите документ на льготу, если ничего такого нет...возьмите справку в школе, что подобная льгота по коммунальным услугам Вам предоставляется и идет возврат денег в такой то сумме...