Возможность свекрови оставить дом одному сыну без согласия второго сына и мужа, учитывая их прописку
Умерла свекровь она собственник имеет двух сыновей и мужа в браке 10 лет могла она подарить дом одному сыну не спрашивая остальных прописаны все Умерла свекровь она собственник имеет двух сыновей и мужа могла она подарить дом одному сыну не спрашивая второго сына и мужа прописаны все в этом доме?
Людмила, для дарения ничьего согласия не требуется. Мать захотела подарить одному сыну, она и подарила. Имела право.
Однако, если дом был КУПЛЕН в браке, то она должна была получить согласие мужа. Если он не оспаривал сделку, значит был согласен.
Да. Дарение не требует одобрения ни иных собственников , ни зарегистрированных лиц .