Хочу продать чтобы приобрести двух или трёх комнатную квартиру на окраине.
У меня однакомнатная квартира в доле самной не совершено летняя дочь и млачша просто прописана. Хочу продать чтобы приобрести двух или трёх комнатную квартиру на окраине. Как я это могу сделать?
Лучший ответ
для продажи квартиры необходимо получить согласие ГОРОНО, так как несовершеннолетняя является участником долевой собственности
Гари, просто нужно взять разрешение в опеке, а они вряд-ли его дадут.