Возможные последствия предоставления старого свидетельства закрытого ИП для рекламы в газете
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, несколько месяцев назад закрыл ИП, свидетельство с огрн осталось на руках. Сейчас хочу хочу дать рекламу в газету, там требуют свидетельство ИП, какая ответственность мне грозит за то что я предоставлю им старое свидетельство закрытого ИП?
Если Вы будете осуществлять предпринимательскую деятельность без регистрации то можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности.