Судебный спор о выселении из квартиры - Каковы наши возможности?
Как поступить? Мои родители брали ребенка с детского дома. Когда ей исполнилось 22, бабушка прописана ее в своей квартире. Сейчас после определенных обстоятельств, бабушка хочет выписать ее из своей квартиры. Обратились в суд. Сначала суд постановил выписать ее из квартиры. Она обжаловала. И на 2 ом заседании, объявили, что нужно опять ее прописать. Это вообще как? Квартира в собственности у бабушке. Как нам лучше поступить? Если, например, бабушка оформит дарственную на маму, поможет ли это выписать ее из квартиры?
Да поможет. При переходе права собственности при дарении пользование лицами там зарегистрированными, прекращается