Может ли немецкая компания Hetzner взыскать деньги с меня за неуплату?

Может ли немецкая кампания взыскать с меня деньги за неуплату? Пользовался немецким хостингом Hetzner, платил в конце каждого месяца своей карточкой виза, оставив им данные фамилия-имя-телефон-адрес. Мой проект закрылся в 2015 году, тогда же карточка с 0 балансом истекла, а в феврале от хетцнера пришло письмо, что за два последних месяца образовался долг в 46 евро и если не погашу, то передадут своему коллекторскому агентству. Мои обязательства перед компанией хетцнер подтверждены данными моей кредитной карты (не действующей более) и галочкой i agree to terms and conditions при выборе тарифного плана хостинга. Мое место жительства: Москва.
Лучший ответ

Добрый день. Если есть долг, то могут его требовать. Нет - не могут (ст. 309, 310 ГК РФ)

Уважаемый Андрей Игоревич,

при получении каких либо письменных уведомлений, требований или иных документов из Германии, от тех или иных организаций относительно Ваших долгов - следует обращаться к нам, немецким адвокатам для вступления в письменный контакт с оппонентами и дальнейшем улаживании ситуации согласно норм немецкого права.

О том, как слелует себя вести с коллекторскими агенствами в Германии (Inkasso) читайте бесплатно в моих статьях здесь:

- Об инкассо 1: pravorub.ru

- Об инкассо 2: pravorub.ru

- Об инкассо 3: pravorub.ru

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.