Истек ли срок исковой давности кредитного договора, учитывая последний платеж в 2007 году и окончание срока в 2010 году? Влияет ли обновление срока исковой давности каждые три года?
Срок у кредитного договора заканчивается в 2010 году, последний платеж был в 2007 году. Прошел ли срок исковой давности кредитного договора. Правда ли, что срок исковой давности договора обновляется каждые три года?
Здравствуйте
Правда ли, что срок исковой давности договора обновляется каждые три года?
нет, неправда
Общий срок исковой давности - 3 года..и он не обновляется..если уж истек, значит все )
Насчет Вашего кредитного договора... в идеале конечно бы следовало его почитать..
Но учитывая, что срок договора закончился 6 лет назад...то наверно все сроки исковой давности истекли давно))
Если судом не вынесено ранее решение по данному вопросу, то срок исковой давности у Вас истек.
Здравствуйте! с 2007 года срок исковой давности (3 года) прошел
Нет, срок давности общий - 3 года, исчисляется от даты каждого платежа по кредиту.