Как получить возмещение расходов за перевозку вещей при переезде военнослужащего?
Мой муж военнослужащий. Переехали в очередной раз на новое место службы (из СПб в Нижний Новгород). Вещи перевозили автотранспортной компанией, поскольку это в разы дешевле жд перевозки, оплачиваем мы сами, а потом нам когда-нибудь это возмещают. Да и вещей у нас на 5 ти тонник, а контейнеры только 20 ти тонные. Прошло уже 8 месяцев расходы нам не компенсируют, оправдывая тем, что нужно было пользоваться жд перевозками. Все необходимые квитанции предоставлены. На чьей стороне закон?
На Вашей. Обязаны компенсировать. Получите отказ и обратитесь в суд с административным иском о признании отказа неправомерным