Как выехать в Украину с двойным гражданством и свидетельством о рождении ребенка
У меня гражданство РФ и Украины. Ребенку пока не оформили гражданство РФ, есть свидетельство о рождении украины. Мне нужно срочно в Украину. Могу я с русским загран паспортом и укр. свидетельством о рождении ребенка выехать с дочкой в Украину?
Лучший ответ
Добрый день. Можете выехать. Но правила въезда в Украину уточняйте у юристов из Украины