Проблемы с обязательным медицинским страхованием после операции на удаление опухоли - что делать?
Пишите жалобу в Прокуратуру.
Добрый день! В 2015 году перенесла операцию по удалению опухоли г/м, поставили диагноз злокачественное образование 3 стадии. Проходила МРТ самостоятельно ввиду заболевания практически каждый месяц. Сдавала анализы в Москве в институте им. Бурденко. Все платно. Сдала документы в страховую компанию МАКС-М и территориальный фонд обязательному мед.страхованию. В страховой компании МАКС-М отказывают, амбулаторную карту забрали, проводят расследование, из-за этого не могу сдать док-ты на 2 группу. А территориальный фонд обяз.мед.страхования отправили мои док-ты в Московский ГФ ОМС. Вот уже 1,5 месяца прошло, а результатов ноль. Что делать? Спасибо
Напишите жалобу в прокуратуру.