Вопросы получения сертификата для улучшения жилищных условий для молодой семьи - влияние прописки брата с женой и ребенком на снятие с очереди и ухудшение жилищных условий
Стоим в очереди на получение сертификата для улучшения жилищных условий для молодой семьи, есть долевая собственность в доме, собственники еще мама и брат, брат хочет прописать жену и ребенка там, будетли это ухудшением жилищных условий и могут из-за этого нас снять с очереди?
Лучший ответ
Нет, это не является ухудшением условий и причиной для снятия с очереди.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Будет считаться согласно ст. 53 ЖК РФ.