Возможен ли отказ от участия в капитальном ремонте для совладельцев трех домов с общим ТСЖ?
У нас дом усадебного типа и под одним адресом располагается фактически 3 дома. Один дом на одну квартиру, другой на 3 квартиры одна из которых находится на балансе ЖЕКа и принадлежит городскому совету третий дом на 5 квартир. У нас создано ТСЖ общим имуществом является только фасады домов, крыши и придомовая территория. Могут ли совладельцы принять решение на общем собрании и всем домом отказаться от участия в проекте капитального ремонта, а выполнять ремонт будут владельцы каждого дома самостоятельно?
Лучший ответ
Отказаться нельзя. Можно перечислять деньги на спец счет
Спасибо за консультацию