Возможно ли разделить автомобиль после развода, если он был поставлен на учет после развода?
Хочу подать на раздел автомобиля после развода. Мне пояснили, что автомобиль не попадает под раздел потому что хотя он и куплен в браке (договор купли-продажи и синька у меня на руках. Оригиналы) поставлен на учет после развода. Так ли это? Спасибо.
нет, это не соответствует действительности. Право собственности на автомобиль возникает с момента заключения договора и передачи ТС.
Нет, это не так. Главное, что он приобретен в браке.
Алена, вам не верно пояснили. Документом, подтверждающим покупку авто, является договор купли-продажи, а не постановка его на рег. учет в РЭО ГИБДД.
Авто можно поделить, обращайтесь в суд с иском.