Вопрос об отказе от услуги видеонаблюдения и платеже за нее в ноаостройке
Здравстауйте, я живу в ноаостройке и управляющая компания установила видеонаблюдение на первом этаже, берут с нас по 100 рублей каждый месяц, вправе ли мы отказатся от данной услуги?
Лучший ответ
Да, можете отказаться, но нужно проводить собрание собственников жилья и принимать это решение на собрании.