Как исправить ошибку в кадастровом паспорте после приватизации комнаты по договору социального найма?
Приватизируем 2 комнаты в 3-х комнатной квартире по договору соц. найма, сделали кадастровый паспорт на 2 комнаты и в БТИ допустили ошибку. Теперь чтоб внести изменения в кадастровый паспорт мы сами не можем, т.к. не являемся собственниками комнат, договор соц. найма нам выдавала администрация города. Подскажите как быть в этой ситуации? Куда идти в первую очередь?
Лучший ответ
Именно в Администрацию города.
Благодарю Вас за полезную консультацию!