Он требует, чтобы я написала, что отцом ребёнка он не является и сказала это на суде.
Бывший муж подал иск в суд об оспаривании отцовства. Он требует, чтобы я написала, что отцом ребёнка он не является и сказала это на суде. Иначе будет проводиться ДНК экспертиза, на что у меня нет ни времени, ни желания, т. к. мы с ребёнком уезжаем в другой город. Нужно ли мне говорить, что ребёнок не его? Что мне делать?
если Вы уверенны, что ребенок его, то необходимо проведение суд-мед. экспертизы. В противном случае суд скорее всего примет его доводы, так как Ваше пассивное поведение будет свидетельствовать о том, что Вы в принципе согласные с его требованиями
этот вопрос вы должны сами решить для себя, т.к. вам лучше знать , кто отец ребенка.