Квартира, кредит и развод - что будет с женой и ребенком?
В официальном браке муж на свое имя взял потребительский кредит. Мы купили на эти деньги квартиру. Пока я не была в декретном отпуске платила за него. Сейчас мы разводимся. Муж говорит чтоб я с ребенком освободила квартиру а он продаст ее и оплатит кредит. Значит я с ребенком останусь на улице?
Лучший ответ
Добрый день! Если квартиру приобрели в браке,то подлежит разделу пополам, на улице не останетесь.
Добрый день, ничего вам освобождать не нужно