Попал в ДТП, отец хозяин а/м,и он вписан в страховку, страховка без ограничений, кто будет платить?
вы пострадавший или виновник ДТП? Если пострадавший и в ДТП участвовало не более 2 ТС и не было пострадавших-обращайтесь в свою страховую (при условии, что у виновника на момент ДТП был полис ОСАГО)
Здравствуйте! Платить будет водитель-виновник ДТП, либо страховая компания, если водитель-виновник вписан в полис ОСАГО, либо полис без ограничений
Если Вы виновник ДТП то платить будет страховая компания пострадавшего, если Вы пострадавший то производить выплату страхового возмещения будет страхования компания Вашего отца по его заявлению