Неявка учеников 11 класса на школьный вечер - как оправдаться перед директором
Я классный руководитель 11 класса. Мои ученики не приняли участие в школьном вечере (не успели приготовить номер художественной самодеятельности и платье) и даже на него не явились (по разным причинам). Завуч по воспитательной работе требует от меня объяснительную записку на имя директора. На чьё имя мне писать и ЧТО писать? Спасибо.
Можете вообще ничего не писать, так как воспитательная работа в школе не оплачивается. Так и передайте вашему завучу, если он (или она) этого не знает.
Здравствуйте. На имя директора. Объяснить все в произвольной форме