Редкино, 11.03.2016, 16:27

Правомернсть полиции

Вопрос №9955597 из г. Редкино
опубликован 11.03.2016, 16:27
Ни чем не доказано только слова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет доказательств- на этом и настаивайте, Вы сами не обязаны доказывать свою невиновность, пусть они доказывают иное.

11.03.2016, 16:28

Может ли заявление или показание задержанного (за нарушение режима, вовремя не отмечался после освобождения с мест заключения , и ещё за что то не знаю точно) написанные 2 месяца назад быть докозательством

11.03.2016, 21:25

Объяснения о чем? Если Вас застали при нарушении Вами режима и все это зафиксировано, то вот это и будет доказательством. Ваше право защищаться любым законным способом. Вопрос в том, насколько Ваши объяснения соответствуют действительности.

11.03.2016, 21:36

Могут быть доказательством - тк сам признал, что нарушал режим надзора.

11.03.2016, 22:12

Дело в том что задержанный не я , а тот кто после задержания написал заявление или дал показание что якобы у меня приобретал наркотические средства 2 месяца назад

11.03.2016, 23:48

будут проверять вас на причастность

12.03.2016, 00:04