Риски оплаты после задержки уведомления о регистрации договора переуступки права требования на квартиру

С подрядчиком заключен договор переуступки права требования на квартиру и зарегистрирован.

В договоре указана оплата 3 дня после регистрации. Из регистрационного органа нам не позвонили, о факте регистрации нам сообщил продавец (подрядчик), спустя неделю после регистрации. Теперь требует оплаты (в течение трех дней после того, как мы забрали договор переуступки). есть ли риски?

Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.

Нужно ознакомиться с договором, чтобы просмотреть риски.

Здравствуйте. оформите передачу денег надлежащим образом (распиской), и никаких рисков нет.