Вопросы о возможном аресте нового счета и получении пособий в отпуске по уходу за ребенком
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, в 14 году в декабре был арестован счёт, куда поступало пособие на ребёнка. В сентябре 15 года вновь вышла в отпуск по уходу за ребёнком, в феврале месяце открыла новую карту для получения пособий, отнесла приставам бумагу подтверждающую что я в отпуске по уходу за ребёнком. Арестуют ли мой новый счёт? Смогу ли я получать пособие?
А как снимать арест подскажите пожалуйста?
---нужно обращаться к тому кто его наложил. если по решению суда то в суд. если приставы. то к приставу
Алина, обратитесь сначала к приставам.