Как сохранить свои трудовые права и защититься от нечестных действий работодателя?
Уважаемый Павел, г.Санкт-Петербург!
По данному вопросу вам необходимо обратиться в правоохранительные органы:
1)в ОБЭП (вопрос незаконной предпринимательской деятельности);
2)в Прокуратуру (вопрос трудовых отношений).
Думаю, что после вашего письменного обращения в эти органы, реакция будет адекватной.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03 апреля 2010г
16:11 уф.вр.