Произвольно списали деньги с моего счета через банк - появление приставов и арест моей карточки без предупреждения
У меня сняли деньги со счета через банк действовали приставы-это уже нормально-да снимать деньги с моей карточки и фик знает за что? То есть они арестовали мой счет! А я ничего не знаю.
Лучший ответ
Обратитесь к сведениям в банке данных исполнительных производств, там Вы выясните, на основании чего было осуществлено взыскание, какими приставами после чего обращайтесь к приставам
,благодарю
Здравствуйте!
Наталья, ну так обратитесь и выясните почему так поступили приставы
Вам нужно на прием обратиться к приставу и выяснить всю информацию.
Если Вы уверены, что никому не должны (кредит, алименты, за ком.услуги и т.п.), то обжалуйте действия банка...
Заявляйте в полицию, уведомив об этом банк.