Как разорвать договор о продаже авто и вернуть машину, когда продавец отказывается отдать?

Я заключил договор о продаже авто но по истечении двух дней передумал продавать, обратился в салон о том что я разрываю сними договор и прошу отдать мне авто и то, что я согласен оплатить ве работы и не устойки. Машину мне не отдают и не показывают кормят завтраками. Что делать в таком случае заранее спасибо!
Лучший ответ

Иск в суд - об истребовании имущества из незаконного владения.

Здравствуйте! обращайтесь в салон с письменной претензией