Оштрафовали родителей за отсутствие удерживающего устройства у ребенка, но можно ли оспорить это решение?
Оштрафовали за то,что ребенок до 12 лет (а ему через 2 недели 12, и его рост 158 см.,а вес 55 кг.,крупной комплекции) был без удерживающего устройства. Можно ли это оспорить?
Лучший ответ
да конечно, комплектация по Вашему утверждению у ребенка соответствует комплектации среднестатистического взрослого человека. Обращайтесь в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!