Проблемы с зимними сапогами из Вестфалика - подошва отклеивается после ремонта. Что делать?
Я купила зимние сапоги в Вестфалике. Через месяц носки отклеилась частично подошва на обеих сапогах. Отдала по гарантии, сделали ремонт. После ремонта через пару дней обнаружила, что подошва опять отклеивается. Что мне делать? Спасибо!
Обратитесь с письменной претензией по поводу качества товара и потребуйте замены на другой товар надлежащего качества, либо возврата денег. Если в течение 10 дней не выполнят требования, можете обратиться с иском в суд
предъявите письменную претензию, под роспись-откажут, направляйте заказным письмом с описью вложения.