Проблема с телефоном после ремонта - могу ли я получить замену, если он был куплен в кредит?
У меня такая проблема, сдала телефон в ремонт на гарантии, через месяц привезли его проверили в магазине было все хорошо пришла домой-опять таже проблема-гудение при разговоре у собеседника, сказали снова сдавать в ремонт с притензией, могу ли я претендовать на то чтобы обменяли на другой телефон если я оформляла в кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если один и тот же недостаток товара проявляется снова, то в силу ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе заявить продавцу о замене телефона.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Кроме замены телефона Вы вправе потребовать возврата денежных средств за телефон, т.к. недостаток повторился вновь после ремонта!