Возможность повторной инициации судебного приказа банком после отзыва оспоренного приказа мировым судьей

Банк инициировал судебный приказ по долгу. Приказ оспорен и отозван мировымсудьей. Может ли банк повторно инициировать судебный приказ или это возможно только один раз, а далее только стандарная судебная процедура?
Лучший ответ

Только иск теперь.

теперь только в исковом производстве приказа больше не будет.