Сдаем квартиру какое будет наказание и будет ли штраф если сдаем незаконно?
Здаем квартиру какое будет наказание и будет ли штраф если здаем не законо?
Никакого не будет наказания, если жильцы скажут, что в гостях на временно у Вас. А нет - всего лишь штраф будет.
Статья 14.1. КоАП. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.