Необходимость предоставления справок о предыдущем месте работы и расчет пособия при выходе в декретный отпуск в 2016 году.

Если я проработала с 2012 года по март 2016 в одной организации, и с марта 2016 г. устроилась на другую работу и собираюсь в декретный отпуск в 2016 году.

Нужно ли будет предоставлять нынешнему работодателю справки с предыдущего места работы и какие? И как будет начисляться пособие?

Большое спасибо за ответ.

Лучший ответ

Да, Вам нужна справка с предыдущей работы, в которой должна быть указана вся информация о доходах за двухлетний период. Она выдается каждому рабочему при его увольнении.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

получите справку формы 182 н за 2014 и 2015гг.

Вы мне очень помогли, спасибо!