Является ли инсульт по договору страхования от несчастных случаев и болезней?
Лучший ответ
Добрый вечер если инсульт случился в период действия страховки то обратитесь в страховую компанию, они скажут какие документы необходимо предоставить, после чего страховая определит будет ли это страховой случай
Благодарю Вас за полезную консультацию!
надо смотреть в договоре
Посмотрите внимательно Ваш договор, что представляет собой страховой случай
Благодарю Вас за полезную консультацию!