Сыктывкар, 11.03.2016, 20:35

У меня купили авто в моем договоре одна дата, машину переоформили другой датой переписав договор заново. Грозит ли нам штраф?

Вопрос №9957717 из г. Астрахань
опубликован 11.03.2016, 20:35
У меня купили авто в моем договоре одна дата, машину переоформили другой датой переписав договор заново. Грозит ли нам штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это проблемы покупателя. При переоформлении договора вам должны были отдать ваш экземпляр.

12.03.2016, 12:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! вам штраф не грозит.

12.03.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уточните пожалуйста,а покупателю грозит штраф?

12.03.2016, 09:59

нет, за это штраф не предусмотрен.

12.03.2016, 12:12