Жилищно-бытовая комиссия подписала акт проверки жилых условий без проведения проверки - какие действия подпадают под УК?
Члены жилищно-бытовой комиссии подписали акт проверки жил. условий без проверки. Акт вложили в материалы на получение жилья. В акте указали что живу хорошо, но это не так. Сами члены комис. Не отрицают что не проверяли. Это было в 94 году. Действующая комис. Отказала в выдаче жилья сославшись на акт 94 года. Под какую статью УК подпадают действия ЖБК 94 года?. Хочу подать на них.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с жалобой с указанием фактов нарушения вашего права.