Рославль, 11.03.2016, 20:44

Получил смс-уведомление о наложенном аресте на мою карту за нарушение ПДД в 2014 году, но никто не уведомлял о суде - возможно ли такое?

Вопрос №9957797 из г. Рославль
опубликован 11.03.2016, 20:44
Только что пришла смска что на мою карту наложен арест судебными приставами за нарушение мною пдд которое было в 2014 году... при этом меня ни кто не уведомил что был суд и так далее... вообще такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, это возможно

11.03.2016, 20:47

Обратитесь в службу судебных приставов, получите постановление о возбуждении исполнительного производства. Потом в суд,который указа в документах, знакомьтесь с материалами дела, восстанавливайте сроки обжалования и обжалуйте, если есть основания.

11.03.2016, 20:54

ТАК ЧТО МНЕ ТИХО И МОЛЧА ИДТИ И ОПЛАЧИВАТЬ ШТРАФ!?

какие сроки давности в штрафах пдд и почему меня ни кто не уведомил о суде(данное нарушение предусматривает несколько видов наказание,почему именно штраф!???)

11.03.2016, 20:54

Здравствуйте!штраф может быть наложен и без суда - обратитесь к приставам и узнаете - когда за что и почему

11.03.2016, 20:55

Это Вы узнаете из материалов дела в суде. Дальше действуйте по обстоятельствам, либо обращайтесь очно к юристам, пусть они делают за Вас.

11.03.2016, 20:55