Может ли ответчик избежать оплаты судебных расходов при согласии с иском об освобождении помещения и как уменьшить заявленную истцом сумму?
Истец предъявил иск об освобождении помещения, ответчик с иском согласился. Истец требует возместить судебные расходы. Можно ли ответчику избежать оплаты этих расходов, в связи с согласием, - признанием требования истца, или же как то уменьшить заявленную истцом сумму.
Лучший ответ
Просите суд уменьшить судебные издержки, до разумных пределов.
Здравствуйте! в соответствии со ст. 100 ГПК РФ расходы могут быть снижены судом