Доказательство собственности имущества в доме - право препятствовать входу судебным приставам, если сын не проживает там
Скажите пожалуйста как можно доказать, что имущество в моем доме действительно является моим, а не моего 23-х летнего сына, на телевизоре не написано что он мой, и в чеке не пишут кто его купил? Могу ли я отказать и препятствовать входу в дом судебных приставов, если сын не проживает в моем доме, но прописан, имею ли я право вообще их не пускать в дом?
Лучший ответ
Не имеете право. Если имущество станут описывать, в акте описи напишите, что исущестиво принадлежит вам и сын не проживает. Затем вам придется в судебном порядке освобождать имущество из-под ареста.