Балаково, 11.03.2016, 21:20

Если инициатором развода является супруга, есть ли риск, что ребенка оставят отцу и в каких случаях. Дочери два года.

Вопрос №9958133 из г. Балаково
опубликован 11.03.2016, 21:20
Если инициатором развода является супруга, есть ли риск, что ребенка оставят отцу и в каких случаях. Дочери два года.
Лучший ответ
Рекомендуется

как правило нет, нужны веские основания

11.03.2016, 21:21
Оценка автора вопроса:
спасибо.

Все зависит от конкретных обстоятельств и от результатов проведенной судебной семейно-психологической экспертизы.

11.03.2016, 21:22

Ребенок останется с матерью при условии, что мать не наносит вред ребенку. Мнение ребенка при определении места жительства учитывается с 10 лет.

12.03.2016, 05:39

Супруга уходит к другому мужчине, в семье растет общая дочь.

11.03.2016, 21:29

ребенок останется с матерью

11.03.2016, 21:30

В данном случае не согласен, т.к. прежде всего преследуются интересы самого ребенка и если установленные обстоятельства будут свидетельствовать о том, что оставляя ребенка у отца, если социально-бытовые условия и т.д. будут более благоприятные для самого ребенка.

11.03.2016, 21:34