Как получить кредит без страховки и по более выгодным условиям?
Я подал заявку на кредит в размере 100000 руб, банк позвонил пригласили для получения денег, приехав в банк я увидел сумму в 128000 руб, как вы понимаете 28000 это страховка, сотрудники банка ответили что банк одобрил только на этих условиях да еще и по самой высокой ставке, реально ли получить кредит без страховки, деньги срочно нужны, но лезть в петлю не хочется, каковы мои действия, если возможно взять эти деньги без страховки? Заранее спасибо за ответ.
Если .Вам навязывают страховку при выдаче кредита , то тем самым нарушают ст.16 закона о защите прав потребителей.