Заблокирован счет карты Сбербанка из-за долгов - как оформить новую карту для получения зарплаты?
Скажите пожалуйста, судебный пристав заблокировали счет моей карты сбербанка, а мне нужно оформить счет карты на зарплату сбербанка, её могут автоматический заблокировать.
Лучший ответ
Вам, очевидно, заблокировали возможность снятия денег со счёта по карте. Но поступление денег на этот счёт не заблокировано. Просто поступающие средства будут списываться в счёт погашения долга.
Ответ не по существу вопроса.