Дополнение к вопросу 995886.4 года назад я у натариуса подписал документ, но я незнаю какой именно.
Дополнение к вопросу 995886.4 года назад я у натариуса подписал документ, но я незнаю какой именно. Мать сказала, что типа отца надо прописать, нужно мое согласие, я подписал и даже не прочитал, что я подписал. На данный момент у нас с мамой отношения несложились. Может ли она меня выписать или продать квартиру без меня? В домуправления сказали, что она хозяйка и все. Что мне нужно сделать чтоб не оказатся на улице?
необходимо выяснить какую бумагу Вы пописывали, обратитесь к нотариусу где были пусть найдут по реестровой книге