Как вносение платежей влияет на возможность выселения из неприватизированной квартиры?

У меня следующая проблема. Я живу в квартире, она не приватизированная. В квартире прописаны 6 человек, в том числе один ребенок, ему четыре года. У нас большой долг за ЖКХ, в размере 200000 рублей. Ежемесячный платеж составляет 9000 рублей. По финансовым обстоятельствам, мы не можем погасить весь долг, но, практически каждый месяц, мы вносим ежемесячный платеж, само собою долг не становится меньше. Вопрос у меня следующий, могут ли нас выселить, если мы вносим хоть какой то платеж за квартиру?
Лучший ответ

Могут. Предоставят жилплощадь меньшего размера в счет погашения долга.