Вопрос о продаже неправоустановленной 2-комнатной квартиры с прописанным несовершеннолетним ребенком
Я наниматель 2-х комнатной квартиры она не правотизирована в ней прописано 4 челове в том чесле 3-х летний ребенок на этой квартире весит очень большой долг могу ли я продать эту квартиру если прописан в ней несовершеннолетний?
Лучший ответ
Добрый вечер Мария Геннадьевна!
Если Вы не являетесь собственником квартиры, Вы не можете её продать.
Спасибо за ответ!
Не приватизированную квартиру продать нельзя
Здравствуйте. А как Вы продадите, если она не в собственности?