Волжский, 11.03.2016, 23:22

Возможен ли возврат уставного капитала при непроизведенной ликвидации и отсутствии долгов в организации?

Вопрос №9959087 из г. Волжский
опубликован 11.03.2016, 23:22
Хотела бы проконсультироваться у вас, у меня было ооо, делала вклад, уставной капитал, подала в налоговую службу о ликвидации, получила св-во,но еще не ликвидирована, являюсь единственным учредителем, сотрудников нет, долгов нет, (был магазин), возможен ли возврат уставного капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Возможен. Обратитесь к ликвидатору.

11.03.2016, 23:55

А кто должен являться ликвидатором,если я сама себе хозяйка,и подала сама на это,на ликвидацию?

12.03.2016, 00:16

Тогда Вы и есть ликвидатор, и забираете сами себе.

12.03.2016, 07:06

Юридические услуги в Волжский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034